Светильник LGD-POT-BUILT-R85-12W Day4000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP44 Металл, 5 лет) 045781
Встраиваемый поворотно-откидной светодиодный светильник POT мощностью 12 Вт с уникальным строением корпуса, обеспечивающим легкую регулировку направления светового потока предназначен для основного освещения в жилых, коммерческих, торговых помещениях. Высокий индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 780 лм и широкий угол излучения 100 градусов обеспечивают качественное основное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Лаконичный дизайн модели идеально дополнит любой интерьер. Корпус из
Длина
85 мм
Ширина
85 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм Монтажное отверстие, глубина 20 мм Другие Сертификат CE FTS20HC-2259E
Высота
38 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм, глубина 20 мм. Драйвер 24-42 В, 300 мА, пульсация <5%.
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-POT-BUILT-R85-12W Day4000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP44 Металл, 5 лет) 045781 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.