Светильник LGD-PULL-R100-10W Day4000 (WH, 20 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026191
Встраиваемый поворотный выдвигающийся светодиодный светильник LGD-PULL-R100-10W Day4000 (WH, 20 deg) мощностью 10 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания качественного освещения. Уникальный поворотно-выдвижной механизм светильника позволяет поворачивать световой модуль на 360° и регулировать его наклон на 90°, легко изменяя направление светового потока. Узкий угол излучения 20° и световой поток 900 лм обеспечивают четкое направленное освещ
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
100 мм
Ширина
100 мм Монтажное отверстие, диаметр 90 мм Монтажное отверстие, глубина 115 мм Другие Сертификат CE RTZ200721001-EMA1 %
Высота
110 мм