Светильник LGD-RAY-WALL-R46-3W Day4000 (GR, 24 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 033309
Накладной настенный светильник серии LGD-RAY-WALL с дневным белым цветом свечения (4000 К), мощностью 3,5 Вт для создания декоративных световых эффектов на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 24° и светового потока 310 лм светильник идеально подойдет для подсветки стен и колонн. Алюминиевый корпус серого цвета и цилиндрической формы покрыт защитным анодным слоем и имеет высокую степень пылевлагозащиты (IP65), что позволяет эксплуатировать светильник непосредственно на улице. Подключени
Арт.: 033309 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-RAY-WALL-R46-3W Day4000 (GR, 24 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 033309(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
76 мм
Ширина
46 мм
Высота
78 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-RAY-WALL-R46-3W Day4000 (GR, 24 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 033309 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.