Светильник LGD-RAY-WALL-R65-9W Day4000 (GR, 23 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 044852
Накладной настенный светильник серии LGD-RAY-WALL с дневным белым цветом свечения (4000 К), мощностью 9 Вт для создания декоративных световых эффектов на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 23° и светового потока 860 лм светильник идеально подойдет для подсветки стен и колонн. Алюминиевый корпус серого цвета и цилиндрической формы покрыт защитным анодным слоем и имеет высокую степень пылевлагозащиты (IP65), что позволяет эксплуатировать светильник непосредственно на улице. Подключение
Арт.: 044852 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-RAY-WALL-R65-9W Day4000 (GR, 23 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 044852(1)
Длина
98 мм
Ширина
65 мм
Высота
85 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-RAY-WALL-R65-9W Day4000 (GR, 23 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 044852 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.