Светильник LGD-RAY-WALL-TWIN-R65-2x9W Warm3000 (GR, 23 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 038154(1)
Накладной настенный светильник серии LGD-RAY-WALL-TWIN с двусторонним свечением вверх-вниз теплого белого цвета (3000 К) для создания декоративных световых эффектов на фасадах зданий. За счет узкого угла излучения 23° с обеих сторон и общего светового потока 1820 лм светильник идеально подойдет для подсветки стен и колонн. Мощность модели диаметром 65 мм составляет 18 Вт. Алюминиевый корпус серого цвета и цилиндрической формы покрыт защитным анодным слоем и имеет высокую степень пылевлагозащиты
Арт.: 038154(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-RAY-WALL-TWIN-R65-2x9W Warm3000 (GR, 23 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 038154
Длина
98 мм
Ширина
65 мм
Высота
170 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-RAY-WALL-TWIN-R65-2x9W Warm3000 (GR, 23 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 038154(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.