Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Cool SP7500-Fish (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026291
Трековый светильник для рыбы и морепродуктов SHOP мощностью 40 Вт с холодным цветом свечения (7500 К) подходит для создания направленного освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 24 градуса и световым потоком 3600-4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
130 мм
Ширина
100 мм
Высота
190 мм