Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Day SP5000-Veg (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026422
Трековый светильник для зеленых фруктов и овощей SHOP мощностью 40 Вт со специальным дневным цветом свечения (5000 К) подходит для организации направленного освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 24 градуса и световым потоком 3600-4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
190 мм
Ширина
100 мм
Высота
130 мм