Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Day4000 (WH, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036106
Трековый светильник SHOP мощностью 40 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для организации направленного освещения в магазинах и торговых центрах, конференц-залах, общественных зданиях. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 3600–4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской и имеет возмо
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
130 мм
Ширина
100 мм
Высота
190 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 3600 lm; max: 4000 lm
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Day4000 (WH, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036106 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.