Трековый светильник для красных и желтых фруктов и овощей SHOP мощностью 40 Вт со специальным теплым цветом свечения (3000 К) подходит для организации локального освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 24 градуса и световым потоком 3600-4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позвол
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
130 мм
Ширина
100 мм
Высота
190 мм