Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Warm3000 (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026279
Подвесной одинарный светильник для треков/шин LGD-SHOP-4TR-R100-40W Warm3000 (WH, 24 deg) мощностью 40 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для организации локального освещения в торговых, демонстрационных, офисных, жилых и других помещениях. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 3600–4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачествен
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
130 мм
Ширина
100 мм
Высота
190 мм