Светильник LGD-SHOP-PREMIUM-4TR-R100-40W Day4000 (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026428
Подвесной одинарный светильник для треков/шин LGD-SHOP-PREMIUM-4TR-R100-40W Day4000 (BK, 24 deg) мощностью 40 Вт с белым цветом свечения 4000 К и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания локального направленного освещения. В качестве источника света используются высококачественные яркие светодиоды известной американской корпорации CREE. Светильник с узким углом рассеивания 24° и световым потоком 3600-4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный ко
Длина
130 мм
Высота
190 мм