Светильник LGD-SHOP-PREMIUM-4TR-R100-40W Day4000 (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026425
Подвесной одинарный светильник для треков/шин LGD-SHOP-PREMIUM-4TR-R100-40W Day4000 (WH, 24 deg) мощностью 40 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для организации локального освещения в торговых, демонстрационных, офисных, жилых и других помещениях. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 3600–4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высокок
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
130 мм
Высота
190 мм