Светильник LGD-SILMA-4TR-R55-4W Day4000 (BK, 4 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060466
Одинарный трековый светильник SILMA мощностью 4 Вт с дневным цветом свечения (4000 К), индексом цветопередачи CRI>90, узким углом рассеивания 4 градуса и световым потоком 95 лм служит для создания локального направленного освещения в квартирах, галереях, музеях, магазинах и др. помещениях. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что позволяет быстро менять направление светового луча. С
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
210 мм
Ширина
87 мм
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-SILMA-4TR-R55-4W Day4000 (BK, 4 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060466 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.