Светильник LGD-SILMA-4TR-R55-4W Warm2700 (BK, 4 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060464
Одинарный трековый светильник SILMA мощностью 4 Вт с теплым цветом свечения (3000 К), индексом цветопередачи CRI>90, узким углом рассеивания 4 градуса и световым потоком 90 лм служит для создания локального направленного освещения в квартирах, галереях, музеях, магазинах и др. помещениях. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что позволяет быстро менять направление светового луча. Св
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
210 мм
Ширина
87 мм
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-SILMA-4TR-R55-4W Warm2700 (BK, 4 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060464 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.