Светильник LGD-SILMA-4TR-R55-4W Warm2700 (WH, 4 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060461
Одинарный трековый светильник SILMA мощностью 4 Вт с теплым цветом свечения (2700 К), индексом цветопередачи CRI>80, узким углом рассеивания 4 градуса и световым потоком 80 лм служит для создания локального направленного освещения в квартирах, галереях, музеях, магазинах и др. помещениях. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что позволяет быстро менять направление светового луча. Све
Длина
210 мм
Ширина
87 мм
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-SILMA-4TR-R55-4W Warm2700 (WH, 4 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 060461 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.