Светильник LGD-SPOT-2TR-R45-7W Warm3000 (GD, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 042541
Трековый светильник мощностью 7 Вт с узким углом рассеивания 24 градуса и высоким индексом цветопередачи CRI>94 обеспечивает качественное, равномерное освещение и световую эффективность 77 лм/Вт, что удовлетворяет требованиям многих проектов. Стильный лаконичный корпус гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси на 350 градусов. Светильник устанавливается на однофазный трек серии LGD и может легко перемещаться вдоль шинопровода, что позв
Длина
110 мм
Ширина
45 мм Высота основания 30 мм
Высота
165 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Золото светлое
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-SPOT-2TR-R45-7W Warm3000 (GD, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 042541 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.