Светильник LGD-STEM-BOLL-H500-10W Warm3000 (GR, 185 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029966
Уличный светодиодный светильник серии STEM-BOLL мощностью 10 Вт предназначен для применения в ландшафтном освещении. Светильник обладает сбалансированным классическим дизайном. Широкий угол излучения и световой поток 670 лм станут прекрасным решением для подсветки пешеходных дорожек, расстановки световых акцентов в парках и садах. Корпус светильника в форме столбика выполнен из высококачественного алюминия и покрыт полиэфирной порошковой краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред и УФ-из
Длина
110 мм
Ширина
110 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-STEM-BOLL-H500-10W Warm3000 (GR, 185 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029966 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.