Светильник LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029969(2)
КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ СВЕТИЛЬНИКОВ. 500мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 9Вт (830лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность 9Вт. Размеры ДхШхВ 240х140х500 мм.
Арт.: 029969(2) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029969
Характеристики
Длина
240 мм
Ширина
140 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029969(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.