Светильник LGD-TILLIS-BOLL-H900-12W Warm3000 (GR, 92 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 050729
Длина
85 мм
Ширина
61 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
900 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-TILLIS-BOLL-H900-12W Warm3000 (GR, 92 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 050729 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.