Светильник LGD-TRACE-R215-8W Warm3000 (GR, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029957
Накладной круглый светильник серии TRACE с асимметричным светораспределением и углом излучения 60°, отличительной особенностью которого является небольшая глубина корпуса и компактные размеры, незаменим в тех случаях, когда нет возможности встроить светильник в стену. Корпус изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской серого цвета и имеет степень пылевлагозащиты IP65, а рассеиватель выполнен из ударопрочного стекла. Светильник, мощностью 8 Вт с теплым белым цветом свечения (3000К) и с
Длина
215 мм
Ширина
215 мм
Высота
36 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-TRACE-R215-8W Warm3000 (GR, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029957 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.