Светильник LGD-TUBE-TURN-4TR-L600-20W Day4000 (BK, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036297(1)
Трековый светильник мощностью 20 Вт с широким углом излучения 180 градусов, высокой световой эффективностью 100 лм/Вт, индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для организации качественного освещения в офисах, фитнес-центрах, МОП жилых домов и торговых помещениях, что удовлетворяет требованиям многих проектов. Стильный фигурный корпус в форме трубки диаметром 30 мм гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Матовый экран из поликарбоната обеспечивает равномерное освещение без видимост
Длина
900 мм
Ширина
30 мм Высота основания 40 мм
Высота
81 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-TUBE-TURN-4TR-L600-20W Day4000 (BK, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036297(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.