Светильник LGD-TUBE-TURN-4TR-L600-20W Day4000 (BK, 180 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 058642
Трековый светильник мощностью 20 Вт с широким углом излучения 180 градусов, высокой световой эффективностью 100 лм/Вт, индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для организации качественного освещения в офисах, фитнес-центрах, МОП жилых домов и торговых помещениях, что удовлетворяет требованиям многих проектов. Управление по протоколу DALI позволяет регулировать яркость освещения, задавать разнообразные световые сцены. Стильный фигурный корпус в форме трубки диаметром 30 мм гармонично вписывает
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
900 мм
Ширина
30 мм Высота основания 40 мм
Высота
81 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-TUBE-TURN-4TR-L600-20W Day4000 (BK, 180 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 058642 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.