Светильник LGD-TUBE-TURN-4TR-L900-30W Warm3000 (BK, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036292
Подвесной трековый светильник LGD-TUBE-TURN-4TR-L900-30W Warm3000 (BK, 180 deg, 230V) мощностью 30 Вт с теплым цветом свечения (3000 К), с широким углом излучения 180°, высокой световой эффективностью 90 лм/Вт, световым потоком 2660 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу, что удовлетворяет требованиям многих проектов. Стильный фигурный корпус в форме трубки диаметром 30мм из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошк
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
900 мм
Ширина
30 мм
Высота
81 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-TUBE-TURN-4TR-L900-30W Warm3000 (BK, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036292 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.