Светильник LGD-TWIST-TRACK-4TR-R70-15W White5000 (BK, 30 deg) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 025458
Подвесной одинарный светильник для треков/шин LGD-TWIST-TRACK-4TR-R70-15W White5000 (BK, 30 deg) мощностью 15 Вт с белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях с высокими требованиями к качеству света. Светильник с узким углом излучения 30° и световым потоком 1100 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окр
Арт.: 025458 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
71 мм
Ширина
71 мм
Высота
195 мм