Светильник LGD-TWIST-TRACK-4TR-R70-15W White5000 (WH-BK, 30 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 032953
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 15 Вт, св. поток 1100 лм, 74 лм/Вт, дневной 5000 K, CRI>90, угол 30°, напряжение питания 48 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран , степень защиты IP40. Размер: диаметр 71 мм, высота 195 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 8-45 В, 350 мА, пульсация <5%.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
195 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-TWIST-TRACK-4TR-R70-15W White5000 (WH-BK, 30 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 032953 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.