Светильник LGD-URANUS-4TR-R75-18W/25W Warm3500-MIX (WH, 20-50 deg, side holder, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059362
Россия
Длина
90 мм
Ширина
75 мм Габариты 90х75x255
Высота
255 мм
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-URANUS-4TR-R75-18W/25W Warm3500-MIX (WH, 20-50 deg, side holder, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 059362 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.