Светильник LGD-ZEUS-2TR-R100-30W Day5000 (WH, 20-60 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026613
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-ZEUS-2TR-R100-30W Day5000 (WH, 20-60 deg) мощностью 30 Вт с дневным цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения. Светильник с регулируемым углом излучения 20-60° и световым потоком 2400-3000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокру
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм