Светильник LGD-ZEUS-2TR-R67-10W Day4000 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025906(1)
Одинарный трековый светильник LGD-ZEUS-2TR-R67-10W Day4000 (WH, 20-60 deg, 230V) мощностью 10 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с регулируемым углом излучения 20-60° и световым потоком 800-1000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошково
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
155 мм
Ширина
67 мм Высота основания 38 мм
Высота
180 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 800 lm; max: 1000 lm
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ZEUS-2TR-R67-10W Day4000 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025906(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.