Светильник LGD-ZEUS-2TR-R67-10W White6000 (WH, 20-60 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 025905
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GERA-2TR-R67-10W White6000 (WH, 20-60 deg) мощностью 10 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального и акцентного освещения. Светильник с регулируемым углом излучения 20-60° и световым потоком 800-1000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси на 350°. Светильник легко устанавливается на однофазный трек серии LGD и может лег
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
155 мм
Ширина
67 мм
Высота
180 мм