Светильник LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Warm3000 (BK, 20-60 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 025947
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Warm3000 (BK, 20-60 deg) мощностью 20 Вт с белым цветом свечения 3000 К и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания локального направленного освещения. В качестве источника света используются высококачественные яркие светодиоды известной американской корпорации CREE. Светильник с узким углом рассеивания 24° и световым потоком 1600-2200 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюми
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
162 мм
Ширина
88 мм Другие Сертификат CE RTZ200721002-EMA1
Высота
200 мм