Светильник LGD-ZEUS-2TR-R88-20W White6000 (WH, 20-60 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 025913
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-ZEUS-2TR-R88-20W White6000 (WH, 20-60 deg) мощностью 20 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения. Светильник с регулируемым углом излучения 20-60° и световым потоком 1600-2000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет эф
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
162 мм
Ширина
88 мм
Высота
200 мм