Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Cool SP7500-Fish (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032453
Светильник для рыбы и морепродуктов ZEUS мощностью 30 Вт с холодным цветом свечения (7500 К) подходит для создания направленного освещения в торговых и демонстрационных помещениях. Светильник с узким регулируемым углом излучения от 20 до 60 градусов и световым потоком 2402 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм
Цветовая температура
typ: 7500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Cool SP7500-Fish (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032453 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.