Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Day5000 (BK, 20-60 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026618
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
180 мм
Ширина
100 мм Высота основания 45 мм
Высота
220 мм