Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP2500-Bread (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032457
Светильник для выпечки LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP2500-Bread (BK, 20-60 deg, 230V) мощностью 30 Вт со специальным теплым цветом свечения (2500 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для организации локального освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким регулируемым углом излучения от 20° до 60° и световым потоком 1763 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высо
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм
Цветовая температура
typ: 2500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP2500-Bread (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032457 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.