Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP2900-Meat (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032456
Светильник для мяса LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP2900-Meat (BK, 20-60 deg, 230V) мощностью 30 Вт со специальным теплым цветом свечения (2900 К) для мяса. Одинарный светильник для треков/шин подходит для организации локального, направленного освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким регулируемым углом излучения от 20° до 60° и световым потоком 1132 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окраше
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм
Цветовая температура
typ: 2900 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP2900-Meat (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032456 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.