Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP3000-Fruit (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 030000
Светильник для красных и желтых фруктов и овощей LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP3000-Fruit (WH, 20-60 deg, 230V) мощностью 30 Вт со специальным теплым цветом свечения (3000 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для организации локального освещения в торговых, демонстрационных, офисных, жилых и других помещениях. Светильник с узким регулируемым углом излучения от 20° до 60° и световым потоком 2222 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный кор
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP3000-Fruit (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 030000 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.