Светильник LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024621(1)
Длина
155 мм
Ширина
67 мм Высота основания 45 мм
Высота
180 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K Световой поток min: 800 lm; max: 1000 lm
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024621(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.