Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Cool SP7500-Fish (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032448
Светильник для рыбы и морепродуктов LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Cool SP7500-Fish (BK, 20-60 deg, 230V) мощностью 20 Вт с холодным цветом свечения (7500 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для создания локального направленного освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким регулируемым углом излучения от 20° до 60° и световым потоком 1884 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черны
Длина
162 мм
Ширина
88 мм
Высота
200 мм
Цветовая температура
typ: 7500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Cool SP7500-Fish (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032448 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.