Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day SP5000-Veg (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 029942
Светильник для зеленых фруктов и овощей LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day SP5000-Veg (WH, 20-60 deg, 230V) мощностью 20 Вт со специальным дневным цветом свечения (5000 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для организации локального, направленного освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким регулируемым углом излучения от 20 до 60° и световым потоком 1930 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюмини
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
162 мм
Ширина
88 мм
Высота
200 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day SP5000-Veg (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 029942 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.