Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day4000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024144(1)
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
162 мм
Ширина
88 мм Высота основания 45 мм
Высота
200 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 1600 lm; max: 2000 lm
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day4000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024144(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.