Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W White (WH, 20-60 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024607
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W White (WH, 20-60 deg) мощностью 20 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального и акцентного освещения. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 1600–2000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективн
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
162 мм
Ширина
88 мм Другие Сертификат CE RTZ200721002-EMA1
Высота
200 мм