Светильник LGD-ZEUS-TRUECOLOR-4TR-R100-30W Day4000 CRI98 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031427
Трековый светильник ZEUS-TRUECOLOR мощностью 30 Вт с высоким индексом цветопередачи CRI>98 для помещений с высокими требованиями к качеству света. Специальная оптическая система позволяет менять угол светового луча в диапазоне от 20 до 60 градусов поворотом кольца на корпусе. Светильник с дневным белым цветом свечения 4000 К, узким углом излучения и световым потоком 2354 лм идеально подходит для акцентного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях. Стильный лаконичный
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-ZEUS-TRUECOLOR-4TR-R100-30W Day4000 CRI98 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031427 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.