Светильник LGD-ZEUS-TRUECOLOR-4TR-R88-20W Warm3000 CRI98 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031423
Трековый светильник ZEUS-TRUECOLOR мощностью 20 Вт с высоким индексом цветопередачи CRI>98 для помещений с высокими требованиями к качеству света. Специальная оптическая система позволяет менять угол светового луча в диапазоне от 20 до 60 градусов поворотом кольца на корпусе. Светильник с теплым белым цветом свечения 3000 К, узким углом излучения и световым потоком 1651 лм идеально подходит для акцентного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях. Стильный лаконичный к
Длина
162 мм
Ширина
88 мм
Высота
200 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-ZEUS-TRUECOLOR-4TR-R88-20W Warm3000 CRI98 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031423 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.