Светильник LT-GAP-R70-3W Warm3000 (BK, 30deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 031166
Встраиваемый светильник серии GAP с асимметричным светораспределением мощностью 3Вт, теплого цвета свечения (3000К) отличается компактным размером и небольшой глубиной встройки. Высокий индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает отличное восприятие цветов. Корпус светильника изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской в черный цвет, рассеиватель надежно скрыт внутри корпуса, а монтажный бокс уже входит в комплект поставки. Светильник с узким углом 30° и световым потоком 120лм прекрасно
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
70 мм
Ширина
70 мм
Высота
97 мм Монтажное отверстие, диаметр 62 мм Монтажное отверстие, глубина 95 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899005EC
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LT-GAP-R70-3W Warm3000 (BK, 30deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 031166 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.