Светильник LT-TIE-S100-3W Warm3000 (GR, 75x30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Бетон, 3 года) 050875
Встраиваемый светильник серии TIE с асимметричным светораспределением мощностью 3Вт, теплого цвета свечения (3000К) отличается нестандартным материалом корпуса. Корпус светильника изготовлен из бетона серого цвета, рассеиватель надежно скрыт внутри корпуса, а монтажный бокс уже входит в комплект поставки. Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает отличное восприятие цветов. Светильник с углом свечения 75x30° и световым потоком 80 лм прекрасно решит задачи по подсветке ступеней лестничных пролетов
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
76 мм Монтажное отверстие, длина 80 мм Монтажное отверстие, ширина 80 мм Монтажное отверстие, глубина 65 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899005EC
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LT-TIE-S100-3W Warm3000 (GR, 75x30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Бетон, 3 года) 050875 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.