Светильник LT-TIE-S100-3W Warm3000 (RD, 45x70 deg, 230V) (Arlight, IP65 Бетон, 3 года) 051051
Встраиваемый светильник серии TIE с асимметричным светораспределением мощностью 3Вт, теплого цвета свечения (3000К) отличается нестандартным материалом корпуса. Корпус светильника изготовлен из бетона темно-красного цвета, рассеиватель надежно скрыт внутри корпуса, а монтажный бокс уже входит в комплект поставки. Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает отличное восприятие цветов. Светильник с углом свечения 45x70° и световым потоком 150 лм прекрасно решит задачи по подсветке ступеней лестничных
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
76 мм Монтажное отверстие, длина 80 мм Монтажное отверстие, ширина 80 мм Монтажное отверстие, глубина 65 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899005EC
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
красный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LT-TIE-S100-3W Warm3000 (RD, 45x70 deg, 230V) (Arlight, IP65 Бетон, 3 года) 051051 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.