Светильник LTD-150WH-EXPLORER-30W White 38deg (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024024
Встраиваемый поворотный круглый светильник LTD-150WH-EXPLORER-30W White 38deg мощностью 30 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Корпус светильника диаметром 148 мм поворачивается вокруг своей оси на 350° и отклоняется на 45°, что позволяет менять направление светового луча. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Свети
Высота
140 мм