Светильник LTD-DAFNA-GROUND-R180-25W Day4000 (SL, 20 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 061206
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-DAFNA мощностью 25 Вт, дневного цвета свечения (4000К), со световым потоком 2217 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 20° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминия Ø180x140 мм и экран из закаленного стекла толщиной надежно защищают оптический блок со светодиодом от
Высота
140 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник LTD-DAFNA-GROUND-R180-25W Day4000 (SL, 20 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 061206 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.