Светильник LTD-DAFNA-GROUND-R210-36W Warm3000 (SL, 35 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 061279
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-DAFNA мощностью 36 Вт, теплого цвета свечения (3000К), со световым потоком 2824 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 35° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминия Ø210x125 мм и экран из закаленного стекла толщиной надежно защищают оптический блок со светодиодом от
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
125 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LTD-DAFNA-GROUND-R210-36W Warm3000 (SL, 35 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 061279 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.