Светильник LTD-DAFNA-GROUND-R260-48W Day4000 (SL, 45 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 061294
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-DAFNA мощностью 48 Вт, дневного цвета свечения (4000К), со световым потоком 3250 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Угол излучения 45° позволяет создать акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминия Ø260x150 мм и экран из закаленного стекла толщиной надежно защищают оптический блок со светодиодом от внешних возд
Высота
150 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник LTD-DAFNA-GROUND-R260-48W Day4000 (SL, 45 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 061294 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.